神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 18:25発

所要時間(概算)
18:00発 大船駅
18:01着
18:01発
笠間一丁目
18:01着
18:01発
岩井口
18:02着
18:02発
笠間町
18:04着
18:04発
笠間十字路
18:06着
18:06発
平島
18:08着
18:08発
鎌倉女子大前
18:10着
18:10発
公田
18:11着
18:11発
栄警察署前
18:12着
18:12発
天神橋
18:15着
18:15発
本郷小学校前
18:16着
18:16発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
18:17着
18:17発
中野町
18:18着
18:18発
稲荷森
18:20着
18:20発
山手学院入口
18:22着
18:22発
本郷車庫前
18:24着
18:24発
紅葉橋
18:25着
18:25発
光明寺
18:26着
18:26発
みどりが丘南 1分
18:27着
18:27発
みどりが丘 2分
18:29着
みどりが丘東 4分