神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 17:55発

所要時間(概算)
17:30発 大船駅
17:31着
17:31発
笠間一丁目
17:31着
17:31発
岩井口
17:32着
17:32発
笠間町
17:34着
17:34発
笠間十字路
17:36着
17:36発
平島
17:38着
17:38発
鎌倉女子大前
17:40着
17:40発
公田
17:41着
17:41発
栄警察署前
17:42着
17:42発
天神橋
17:45着
17:45発
本郷小学校前
17:46着
17:46発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
17:47着
17:47発
中野町
17:48着
17:48発
稲荷森
17:50着
17:50発
山手学院入口
17:52着
17:52発
本郷車庫前
17:54着
17:54発
紅葉橋
17:55着
17:55発
光明寺
17:56着
17:56発
みどりが丘南 1分
17:57着
17:57発
みどりが丘 2分
17:59着
みどりが丘東 4分