神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 17:25発

所要時間(概算)
17:00発 大船駅
17:01着
17:01発
笠間一丁目
17:01着
17:01発
岩井口
17:02着
17:02発
笠間町
17:04着
17:04発
笠間十字路
17:06着
17:06発
平島
17:08着
17:08発
鎌倉女子大前
17:10着
17:10発
公田
17:11着
17:11発
栄警察署前
17:12着
17:12発
天神橋
17:15着
17:15発
本郷小学校前
17:16着
17:16発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
17:17着
17:17発
中野町
17:18着
17:18発
稲荷森
17:20着
17:20発
山手学院入口
17:22着
17:22発
本郷車庫前
17:24着
17:24発
紅葉橋
17:25着
17:25発
光明寺
17:26着
17:26発
みどりが丘南 1分
17:27着
17:27発
みどりが丘 2分
17:29着
みどりが丘東 4分