神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 16:55発

所要時間(概算)
16:30発 大船駅
16:31着
16:31発
笠間一丁目
16:31着
16:31発
岩井口
16:32着
16:32発
笠間町
16:34着
16:34発
笠間十字路
16:36着
16:36発
平島
16:38着
16:38発
鎌倉女子大前
16:40着
16:40発
公田
16:41着
16:41発
栄警察署前
16:42着
16:42発
天神橋
16:45着
16:45発
本郷小学校前
16:46着
16:46発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
16:47着
16:47発
中野町
16:48着
16:48発
稲荷森
16:50着
16:50発
山手学院入口
16:52着
16:52発
本郷車庫前
16:54着
16:54発
紅葉橋
16:55着
16:55発
光明寺
16:56着
16:56発
みどりが丘南 1分
16:57着
16:57発
みどりが丘 2分
16:59着
みどりが丘東 4分