神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 16:25発

所要時間(概算)
16:00発 大船駅
16:01着
16:01発
笠間一丁目
16:01着
16:01発
岩井口
16:02着
16:02発
笠間町
16:04着
16:04発
笠間十字路
16:06着
16:06発
平島
16:08着
16:08発
鎌倉女子大前
16:10着
16:10発
公田
16:11着
16:11発
栄警察署前
16:12着
16:12発
天神橋
16:15着
16:15発
本郷小学校前
16:16着
16:16発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
16:17着
16:17発
中野町
16:18着
16:18発
稲荷森
16:20着
16:20発
山手学院入口
16:22着
16:22発
本郷車庫前
16:24着
16:24発
紅葉橋
16:25着
16:25発
光明寺
16:26着
16:26発
みどりが丘南 1分
16:27着
16:27発
みどりが丘 2分
16:29着
みどりが丘東 4分