神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 15:55発

所要時間(概算)
15:30発 大船駅
15:31着
15:31発
笠間一丁目
15:31着
15:31発
岩井口
15:32着
15:32発
笠間町
15:34着
15:34発
笠間十字路
15:36着
15:36発
平島
15:38着
15:38発
鎌倉女子大前
15:40着
15:40発
公田
15:41着
15:41発
栄警察署前
15:42着
15:42発
天神橋
15:45着
15:45発
本郷小学校前
15:46着
15:46発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
15:47着
15:47発
中野町
15:48着
15:48発
稲荷森
15:50着
15:50発
山手学院入口
15:52着
15:52発
本郷車庫前
15:54着
15:54発
紅葉橋
15:55着
15:55発
光明寺
15:56着
15:56発
みどりが丘南 1分
15:57着
15:57発
みどりが丘 2分
15:59着
みどりが丘東 4分