神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 15:25発

所要時間(概算)
15:00発 大船駅
15:01着
15:01発
笠間一丁目
15:01着
15:01発
岩井口
15:02着
15:02発
笠間町
15:04着
15:04発
笠間十字路
15:06着
15:06発
平島
15:08着
15:08発
鎌倉女子大前
15:10着
15:10発
公田
15:11着
15:11発
栄警察署前
15:12着
15:12発
天神橋
15:15着
15:15発
本郷小学校前
15:16着
15:16発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
15:17着
15:17発
中野町
15:18着
15:18発
稲荷森
15:20着
15:20発
山手学院入口
15:22着
15:22発
本郷車庫前
15:24着
15:24発
紅葉橋
15:25着
15:25発
光明寺
15:26着
15:26発
みどりが丘南 1分
15:27着
15:27発
みどりが丘 2分
15:29着
みどりが丘東 4分