神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 14:55発

所要時間(概算)
14:30発 大船駅
14:31着
14:31発
笠間一丁目
14:31着
14:31発
岩井口
14:32着
14:32発
笠間町
14:34着
14:34発
笠間十字路
14:36着
14:36発
平島
14:38着
14:38発
鎌倉女子大前
14:40着
14:40発
公田
14:41着
14:41発
栄警察署前
14:42着
14:42発
天神橋
14:45着
14:45発
本郷小学校前
14:46着
14:46発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
14:47着
14:47発
中野町
14:48着
14:48発
稲荷森
14:50着
14:50発
山手学院入口
14:52着
14:52発
本郷車庫前
14:54着
14:54発
紅葉橋
14:55着
14:55発
光明寺
14:56着
14:56発
みどりが丘南 1分
14:57着
14:57発
みどりが丘 2分
14:59着
みどりが丘東 4分