神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 14:25発

所要時間(概算)
14:00発 大船駅
14:01着
14:01発
笠間一丁目
14:01着
14:01発
岩井口
14:02着
14:02発
笠間町
14:04着
14:04発
笠間十字路
14:06着
14:06発
平島
14:08着
14:08発
鎌倉女子大前
14:10着
14:10発
公田
14:11着
14:11発
栄警察署前
14:12着
14:12発
天神橋
14:15着
14:15発
本郷小学校前
14:16着
14:16発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
14:17着
14:17発
中野町
14:18着
14:18発
稲荷森
14:20着
14:20発
山手学院入口
14:22着
14:22発
本郷車庫前
14:24着
14:24発
紅葉橋
14:25着
14:25発
光明寺
14:26着
14:26発
みどりが丘南 1分
14:27着
14:27発
みどりが丘 2分
14:29着
みどりが丘東 4分