神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 13:55発

所要時間(概算)
13:30発 大船駅
13:31着
13:31発
笠間一丁目
13:31着
13:31発
岩井口
13:32着
13:32発
笠間町
13:34着
13:34発
笠間十字路
13:36着
13:36発
平島
13:38着
13:38発
鎌倉女子大前
13:40着
13:40発
公田
13:41着
13:41発
栄警察署前
13:42着
13:42発
天神橋
13:45着
13:45発
本郷小学校前
13:46着
13:46発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
13:47着
13:47発
中野町
13:48着
13:48発
稲荷森
13:50着
13:50発
山手学院入口
13:52着
13:52発
本郷車庫前
13:54着
13:54発
紅葉橋
13:55着
13:55発
光明寺
13:56着
13:56発
みどりが丘南 1分
13:57着
13:57発
みどりが丘 2分
13:59着
みどりが丘東 4分