神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 13:25発

所要時間(概算)
13:00発 大船駅
13:01着
13:01発
笠間一丁目
13:01着
13:01発
岩井口
13:02着
13:02発
笠間町
13:04着
13:04発
笠間十字路
13:06着
13:06発
平島
13:08着
13:08発
鎌倉女子大前
13:10着
13:10発
公田
13:11着
13:11発
栄警察署前
13:12着
13:12発
天神橋
13:15着
13:15発
本郷小学校前
13:16着
13:16発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
13:17着
13:17発
中野町
13:18着
13:18発
稲荷森
13:20着
13:20発
山手学院入口
13:22着
13:22発
本郷車庫前
13:24着
13:24発
紅葉橋
13:25着
13:25発
光明寺
13:26着
13:26発
みどりが丘南 1分
13:27着
13:27発
みどりが丘 2分
13:29着
みどりが丘東 4分