神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 12:55発

所要時間(概算)
12:30発 大船駅
12:31着
12:31発
笠間一丁目
12:31着
12:31発
岩井口
12:32着
12:32発
笠間町
12:34着
12:34発
笠間十字路
12:36着
12:36発
平島
12:38着
12:38発
鎌倉女子大前
12:40着
12:40発
公田
12:41着
12:41発
栄警察署前
12:42着
12:42発
天神橋
12:45着
12:45発
本郷小学校前
12:46着
12:46発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
12:47着
12:47発
中野町
12:48着
12:48発
稲荷森
12:50着
12:50発
山手学院入口
12:52着
12:52発
本郷車庫前
12:54着
12:54発
紅葉橋
12:55着
12:55発
光明寺
12:56着
12:56発
みどりが丘南 1分
12:57着
12:57発
みどりが丘 2分
12:59着
みどりが丘東 4分