神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 12:30発

所要時間(概算)
12:05発 大船駅
12:06着
12:06発
笠間一丁目
12:06着
12:06発
岩井口
12:07着
12:07発
笠間町
12:09着
12:09発
笠間十字路
12:11着
12:11発
平島
12:13着
12:13発
鎌倉女子大前
12:15着
12:15発
公田
12:16着
12:16発
栄警察署前
12:17着
12:17発
天神橋
12:20着
12:20発
本郷小学校前
12:21着
12:21発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
12:22着
12:22発
中野町
12:23着
12:23発
稲荷森
12:25着
12:25発
山手学院入口
12:27着
12:27発
本郷車庫前
12:29着
12:29発
紅葉橋
12:30着
12:30発
光明寺
12:31着
12:31発
みどりが丘南 1分
12:32着
12:32発
みどりが丘 2分
12:34着
みどりが丘東 4分