神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 12:00発

所要時間(概算)
11:35発 大船駅
11:36着
11:36発
笠間一丁目
11:36着
11:36発
岩井口
11:37着
11:37発
笠間町
11:39着
11:39発
笠間十字路
11:41着
11:41発
平島
11:43着
11:43発
鎌倉女子大前
11:45着
11:45発
公田
11:46着
11:46発
栄警察署前
11:47着
11:47発
天神橋
11:50着
11:50発
本郷小学校前
11:51着
11:51発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
11:52着
11:52発
中野町
11:53着
11:53発
稲荷森
11:55着
11:55発
山手学院入口
11:57着
11:57発
本郷車庫前
11:59着
11:59発
紅葉橋
12:00着
12:00発
光明寺
12:01着
12:01発
みどりが丘南 1分
12:02着
12:02発
みどりが丘 2分
12:04着
みどりが丘東 4分