神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 11:35発

所要時間(概算)
11:10発 大船駅
11:11着
11:11発
笠間一丁目
11:11着
11:11発
岩井口
11:12着
11:12発
笠間町
11:14着
11:14発
笠間十字路
11:16着
11:16発
平島
11:18着
11:18発
鎌倉女子大前
11:20着
11:20発
公田
11:21着
11:21発
栄警察署前
11:22着
11:22発
天神橋
11:25着
11:25発
本郷小学校前
11:26着
11:26発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
11:27着
11:27発
中野町
11:28着
11:28発
稲荷森
11:30着
11:30発
山手学院入口
11:32着
11:32発
本郷車庫前
11:34着
11:34発
紅葉橋
11:35着
11:35発
光明寺
11:36着
11:36発
みどりが丘南 1分
11:37着
11:37発
みどりが丘 2分
11:39着
みどりが丘東 4分