神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 11:15発

所要時間(概算)
10:50発 大船駅
10:51着
10:51発
笠間一丁目
10:51着
10:51発
岩井口
10:52着
10:52発
笠間町
10:54着
10:54発
笠間十字路
10:56着
10:56発
平島
10:58着
10:58発
鎌倉女子大前
11:00着
11:00発
公田
11:01着
11:01発
栄警察署前
11:02着
11:02発
天神橋
11:05着
11:05発
本郷小学校前
11:06着
11:06発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
11:07着
11:07発
中野町
11:08着
11:08発
稲荷森
11:10着
11:10発
山手学院入口
11:12着
11:12発
本郷車庫前
11:14着
11:14発
紅葉橋
11:15着
11:15発
光明寺
11:16着
11:16発
みどりが丘南 1分
11:17着
11:17発
みどりが丘 2分
11:19着
みどりが丘東 4分