神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 10:35発

所要時間(概算)
10:10発 大船駅
10:11着
10:11発
笠間一丁目
10:11着
10:11発
岩井口
10:12着
10:12発
笠間町
10:14着
10:14発
笠間十字路
10:16着
10:16発
平島
10:18着
10:18発
鎌倉女子大前
10:20着
10:20発
公田
10:21着
10:21発
栄警察署前
10:22着
10:22発
天神橋
10:25着
10:25発
本郷小学校前
10:26着
10:26発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
10:27着
10:27発
中野町
10:28着
10:28発
稲荷森
10:30着
10:30発
山手学院入口
10:32着
10:32発
本郷車庫前
10:34着
10:34発
紅葉橋
10:35着
10:35発
光明寺
10:36着
10:36発
みどりが丘南 1分
10:37着
10:37発
みどりが丘 2分
10:39着
みどりが丘東 4分