神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 09:30発

所要時間(概算)
09:10発 大船駅
09:11着
09:11発
笠間一丁目
09:11着
09:11発
岩井口
09:12着
09:12発
笠間町
09:13着
09:13発
笠間十字路
09:14着
09:14発
平島
09:16着
09:16発
鎌倉女子大前
09:18着
09:18発
公田
09:19着
09:19発
栄警察署前
09:20着
09:20発
天神橋
09:22着
09:22発
本郷小学校前
09:23着
09:23発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
09:24着
09:24発
中野町
09:25着
09:25発
稲荷森
09:26着
09:26発
山手学院入口
09:27着
09:27発
本郷車庫前
09:29着
09:29発
紅葉橋
09:30着
09:30発
光明寺
09:31着
09:31発
みどりが丘南 1分
09:32着
09:32発
みどりが丘 2分
09:34着
みどりが丘東 4分