神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 08:50発

所要時間(概算)
08:30発 大船駅
08:31着
08:31発
笠間一丁目
08:31着
08:31発
岩井口
08:32着
08:32発
笠間町
08:33着
08:33発
笠間十字路
08:34着
08:34発
平島
08:36着
08:36発
鎌倉女子大前
08:38着
08:38発
公田
08:39着
08:39発
栄警察署前
08:40着
08:40発
天神橋
08:42着
08:42発
本郷小学校前
08:43着
08:43発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
08:44着
08:44発
中野町
08:45着
08:45発
稲荷森
08:46着
08:46発
山手学院入口
08:47着
08:47発
本郷車庫前
08:49着
08:49発
紅葉橋
08:50着
08:50発
光明寺
08:51着
08:51発
みどりが丘南 1分
08:52着
08:52発
みどりが丘 2分
08:54着
みどりが丘東 4分