神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 08:20発

所要時間(概算)
08:00発 大船駅
08:01着
08:01発
笠間一丁目
08:01着
08:01発
岩井口
08:02着
08:02発
笠間町
08:03着
08:03発
笠間十字路
08:04着
08:04発
平島
08:06着
08:06発
鎌倉女子大前
08:08着
08:08発
公田
08:09着
08:09発
栄警察署前
08:10着
08:10発
天神橋
08:12着
08:12発
本郷小学校前
08:13着
08:13発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
08:14着
08:14発
中野町
08:15着
08:15発
稲荷森
08:16着
08:16発
山手学院入口
08:17着
08:17発
本郷車庫前
08:19着
08:19発
紅葉橋
08:20着
08:20発
光明寺
08:21着
08:21発
みどりが丘南 1分
08:22着
08:22発
みどりが丘 2分
08:24着
みどりが丘東 4分