神奈川中央交通バス船09系統
4番のりば,みどりが丘東方面

光明寺:2019年9月22日(日) 07:55発

所要時間(概算)
07:35発 大船駅
07:36着
07:36発
笠間一丁目
07:36着
07:36発
岩井口
07:37着
07:37発
笠間町
07:38着
07:38発
笠間十字路
07:39着
07:39発
平島
07:41着
07:41発
鎌倉女子大前
07:43着
07:43発
公田
07:44着
07:44発
栄警察署前
07:45着
07:45発
天神橋
07:47着
07:47発
本郷小学校前
07:48着
07:48発
本郷(神奈川県横浜市栄区)
07:49着
07:49発
中野町
07:50着
07:50発
稲荷森
07:51着
07:51発
山手学院入口
07:52着
07:52発
本郷車庫前
07:54着
07:54発
紅葉橋
07:55着
07:55発
光明寺
07:56着
07:56発
みどりが丘南 1分
07:57着
07:57発
みどりが丘 2分
07:59着
みどりが丘東 4分