神奈川中央交通バス秦53系統
渋沢駅北口方面

田原入口:2021年11月29日(月) 05:58発

所要時間(概算)
05:58着
05:58発
田原入口
05:59着
05:59発
羽根入口 1分
06:00着
06:00発
三屋入口 2分
06:01着
06:01発
戸川入口 3分
06:02着
06:02発
菩提原 4分
06:03着
06:03発
菩提 5分
06:04着
06:04発
横野入口 6分
06:05着
06:05発
戸沢入口 7分
06:06着
06:06発
戸川 8分
06:07着
06:07発
平和橋 9分
06:09着
06:09発
大倉入口 11分
06:10着
06:10発
関(神奈川県秦野市) 12分
06:11着
06:11発
堀川 13分
06:11着
06:11発
堀西駐在所前 13分
06:12着
06:12発
中道 14分
06:13着
06:13発
西小学校前 15分
06:14着
06:14発
西中学校前 16分
06:15着
06:15発
柳町(神奈川県秦野市) 17分
06:20着
渋沢駅北口 22分