神奈川中央交通バス秦53系統
渋沢駅北口方面

田原入口:2021年11月29日(月) 05:32発

所要時間(概算)
05:32着
05:32発
田原入口
05:33着
05:33発
羽根入口 1分
05:34着
05:34発
三屋入口 2分
05:35着
05:35発
戸川入口 3分
05:36着
05:36発
菩提原 4分
05:37着
05:37発
菩提 5分
05:38着
05:38発
横野入口 6分
05:39着
05:39発
戸沢入口 7分
05:40着
05:40発
戸川 8分
05:41着
05:41発
平和橋 9分
05:43着
05:43発
大倉入口 11分
05:44着
05:44発
関(神奈川県秦野市) 12分
05:45着
05:45発
堀川 13分
05:45着
05:45発
堀西駐在所前 13分
05:46着
05:46発
中道 14分
05:47着
05:47発
西小学校前 15分
05:48着
05:48発
西中学校前 16分
05:49着
05:49発
柳町(神奈川県秦野市) 17分
05:54着
渋沢駅北口 22分