神奈川中央交通バス秦53系統
渋沢駅北口方面

田原入口:2021年11月29日(月) 06:20発

所要時間(概算)
06:20着
06:20発
田原入口
06:21着
06:21発
羽根入口 1分
06:22着
06:22発
三屋入口 2分
06:23着
06:23発
戸川入口 3分
06:24着
06:24発
菩提原 4分
06:25着
06:25発
菩提 5分
06:26着
06:26発
横野入口 6分
06:27着
06:27発
戸沢入口 7分
06:28着
06:28発
戸川 8分
06:29着
06:29発
平和橋 9分
06:31着
06:31発
大倉入口 11分
06:32着
06:32発
関(神奈川県秦野市) 12分
06:33着
06:33発
堀川 13分
06:33着
06:33発
堀西駐在所前 13分
06:34着
06:34発
中道 14分
06:35着
06:35発
西小学校前 15分
06:36着
06:36発
西中学校前 16分
06:37着
06:37発
柳町(神奈川県秦野市) 17分
06:42着
渋沢駅北口 22分