神奈川中央交通バス秦53系統
2番のりば,高砂車庫前方面

田原入口:2021年11月29日(月) 20:04発

所要時間(概算)
19:45発 渋沢駅北口
19:46着
19:46発
柳町(神奈川県秦野市)
19:47着
19:47発
西中学校前
19:47着
19:47発
西小学校前
19:48着
19:48発
中道
19:49着
19:49発
堀西駐在所前
19:50着
19:50発
堀川
19:51着
19:51発
関(神奈川県秦野市)
19:53着
19:53発
大倉入口
19:54着
19:54発
平和橋
19:54着
19:54発
戸川
19:55着
19:55発
戸沢入口
19:56着
19:56発
横野入口
19:57着
19:57発
菩提
19:58着
19:58発
菩提原
19:59着
19:59発
戸川入口
20:01着
20:01発
三屋入口
20:02着
20:02発
羽根入口
20:04着
20:04発
田原入口
20:05着
20:05発
高砂(神奈川県秦野市) 1分
20:07着
高砂車庫前 3分