神奈川中央交通バス秦53系統
2番のりば,高砂車庫前方面

田原入口:2021年11月29日(月) 16:51発

所要時間(概算)
16:32発 渋沢駅北口
16:33着
16:33発
柳町(神奈川県秦野市)
16:34着
16:34発
西中学校前
16:34着
16:34発
西小学校前
16:35着
16:35発
中道
16:36着
16:36発
堀西駐在所前
16:37着
16:37発
堀川
16:38着
16:38発
関(神奈川県秦野市)
16:40着
16:40発
大倉入口
16:41着
16:41発
平和橋
16:41着
16:41発
戸川
16:42着
16:42発
戸沢入口
16:43着
16:43発
横野入口
16:44着
16:44発
菩提
16:45着
16:45発
菩提原
16:46着
16:46発
戸川入口
16:48着
16:48発
三屋入口
16:49着
16:49発
羽根入口
16:51着
16:51発
田原入口
16:52着
16:52発
高砂(神奈川県秦野市) 1分
16:54着
高砂車庫前 3分