神奈川中央交通バス秦53系統
2番のりば,高砂車庫前方面

田原入口:2021年11月29日(月) 12:43発

所要時間(概算)
12:24発 渋沢駅北口
12:25着
12:25発
柳町(神奈川県秦野市)
12:26着
12:26発
西中学校前
12:26着
12:26発
西小学校前
12:27着
12:27発
中道
12:28着
12:28発
堀西駐在所前
12:29着
12:29発
堀川
12:30着
12:30発
関(神奈川県秦野市)
12:32着
12:32発
大倉入口
12:33着
12:33発
平和橋
12:33着
12:33発
戸川
12:34着
12:34発
戸沢入口
12:35着
12:35発
横野入口
12:36着
12:36発
菩提
12:37着
12:37発
菩提原
12:38着
12:38発
戸川入口
12:40着
12:40発
三屋入口
12:41着
12:41発
羽根入口
12:43着
12:43発
田原入口
12:44着
12:44発
高砂(神奈川県秦野市) 1分
12:46着
高砂車庫前 3分