神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 12:23発

所要時間(概算)
12:20発 横野入口
12:21着
12:21発
菩提
12:22着
12:22発
菩提原
12:23着
12:23発
戸川入口
12:24着
12:24発
三屋入口 1分
12:25着
12:25発
羽根入口 2分
12:26着
12:26発
田原入口 3分
12:27着
12:27発
六反地 4分
12:28着
12:28発
榎木堂 5分
12:28着
12:28発
宮上(神奈川県秦野市) 5分
12:29着
12:29発
宮前(神奈川県秦野市) 6分
12:30着
12:30発
上大道 7分
12:31着
12:31発
大道(神奈川県秦野市) 8分
12:33着
12:33発
上宿通り 10分
12:34着
12:34発
大川橋 11分
12:35着
12:35発
まほろば大橋 12分
12:36着
秦野駅 13分