神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 16:55発

所要時間(概算)
16:52発 横野入口
16:53着
16:53発
菩提
16:54着
16:54発
菩提原
16:55着
16:55発
戸川入口
16:56着
16:56発
三屋入口 1分
16:57着
16:57発
羽根入口 2分
16:58着
16:58発
田原入口 3分
16:59着
16:59発
六反地 4分
17:02着
17:02発
榎木堂 7分
17:02着
17:02発
宮上(神奈川県秦野市) 7分
17:03着
17:03発
宮前(神奈川県秦野市) 8分
17:04着
17:04発
上大道 9分
17:05着
17:05発
大道(神奈川県秦野市) 10分
17:07着
17:07発
上宿通り 12分
17:08着
17:08発
大川橋 13分
17:09着
17:09発
まほろば大橋 14分
17:10着
秦野駅 15分