神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 14:18発

所要時間(概算)
14:15発 横野入口
14:16着
14:16発
菩提
14:17着
14:17発
菩提原
14:18着
14:18発
戸川入口
14:19着
14:19発
三屋入口 1分
14:20着
14:20発
羽根入口 2分
14:21着
14:21発
田原入口 3分
14:22着
14:22発
六反地 4分
14:23着
14:23発
榎木堂 5分
14:23着
14:23発
宮上(神奈川県秦野市) 5分
14:24着
14:24発
宮前(神奈川県秦野市) 6分
14:25着
14:25発
上大道 7分
14:26着
14:26発
大道(神奈川県秦野市) 8分
14:28着
14:28発
上宿通り 10分
14:29着
14:29発
大川橋 11分
14:30着
14:30発
まほろば大橋 12分
14:31着
秦野駅 13分