神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 13:52発

所要時間(概算)
13:49発 横野入口
13:50着
13:50発
菩提
13:51着
13:51発
菩提原
13:52着
13:52発
戸川入口
13:53着
13:53発
三屋入口 1分
13:54着
13:54発
羽根入口 2分
13:55着
13:55発
田原入口 3分
13:56着
13:56発
六反地 4分
13:57着
13:57発
榎木堂 5分
13:57着
13:57発
宮上(神奈川県秦野市) 5分
13:58着
13:58発
宮前(神奈川県秦野市) 6分
13:59着
13:59発
上大道 7分
14:00着
14:00発
大道(神奈川県秦野市) 8分
14:02着
14:02発
上宿通り 10分
14:03着
14:03発
大川橋 11分
14:04着
14:04発
まほろば大橋 12分
14:05着
秦野駅 13分