神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 13:19発

所要時間(概算)
13:16発 横野入口
13:17着
13:17発
菩提
13:18着
13:18発
菩提原
13:19着
13:19発
戸川入口
13:20着
13:20発
三屋入口 1分
13:21着
13:21発
羽根入口 2分
13:22着
13:22発
田原入口 3分
13:23着
13:23発
六反地 4分
13:24着
13:24発
榎木堂 5分
13:24着
13:24発
宮上(神奈川県秦野市) 5分
13:25着
13:25発
宮前(神奈川県秦野市) 6分
13:26着
13:26発
上大道 7分
13:27着
13:27発
大道(神奈川県秦野市) 8分
13:29着
13:29発
上宿通り 10分
13:30着
13:30発
大川橋 11分
13:31着
13:31発
まほろば大橋 12分
13:32着
秦野駅 13分