神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 12:48発

所要時間(概算)
12:45発 横野入口
12:46着
12:46発
菩提
12:47着
12:47発
菩提原
12:48着
12:48発
戸川入口
12:49着
12:49発
三屋入口 1分
12:50着
12:50発
羽根入口 2分
12:51着
12:51発
田原入口 3分
12:52着
12:52発
六反地 4分
12:53着
12:53発
榎木堂 5分
12:53着
12:53発
宮上(神奈川県秦野市) 5分
12:54着
12:54発
宮前(神奈川県秦野市) 6分
12:55着
12:55発
上大道 7分
12:56着
12:56発
大道(神奈川県秦野市) 8分
12:58着
12:58発
上宿通り 10分
12:59着
12:59発
大川橋 11分
13:00着
13:00発
まほろば大橋 12分
13:01着
秦野駅 13分