神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 08:23発

所要時間(概算)
08:20発 横野入口
08:21着
08:21発
菩提
08:22着
08:22発
菩提原
08:23着
08:23発
戸川入口
08:25着
08:25発
三屋入口 2分
08:26着
08:26発
羽根入口 3分
08:27着
08:27発
田原入口 4分
08:28着
08:28発
六反地 5分
08:31着
08:31発
榎木堂 8分
08:31着
08:31発
宮上(神奈川県秦野市) 8分
08:32着
08:32発
宮前(神奈川県秦野市) 9分
08:33着
08:33発
上大道 10分
08:34着
08:34発
大道(神奈川県秦野市) 11分
08:36着
08:36発
上宿通り 13分
08:37着
08:37発
大川橋 14分
08:38着
08:38発
まほろば大橋 15分
08:39着
秦野駅 16分