神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 07:34発

所要時間(概算)
07:31発 横野入口
07:32着
07:32発
菩提
07:33着
07:33発
菩提原
07:34着
07:34発
戸川入口
07:36着
07:36発
三屋入口 2分
07:37着
07:37発
羽根入口 3分
07:38着
07:38発
田原入口 4分
07:39着
07:39発
六反地 5分
07:42着
07:42発
榎木堂 8分
07:42着
07:42発
宮上(神奈川県秦野市) 8分
07:43着
07:43発
宮前(神奈川県秦野市) 9分
07:44着
07:44発
上大道 10分
07:45着
07:45発
大道(神奈川県秦野市) 11分
07:47着
07:47発
上宿通り 13分
07:48着
07:48発
大川橋 14分
07:49着
07:49発
まほろば大橋 15分
07:50着
秦野駅 16分