神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 06:53発

所要時間(概算)
06:50発 横野入口
06:51着
06:51発
菩提
06:52着
06:52発
菩提原
06:53着
06:53発
戸川入口
06:54着
06:54発
三屋入口 1分
06:55着
06:55発
羽根入口 2分
06:56着
06:56発
田原入口 3分
06:57着
06:57発
六反地 4分
06:58着
06:58発
榎木堂 5分
06:58着
06:58発
宮上(神奈川県秦野市) 5分
06:59着
06:59発
宮前(神奈川県秦野市) 6分
07:00着
07:00発
上大道 7分
07:01着
07:01発
大道(神奈川県秦野市) 8分
07:03着
07:03発
上宿通り 10分
07:04着
07:04発
大川橋 11分
07:05着
07:05発
まほろば大橋 12分
07:06着
秦野駅 13分