神奈川中央交通バス秦50系統
秦野駅方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 06:08発

所要時間(概算)
06:05発 横野入口
06:06着
06:06発
菩提
06:07着
06:07発
菩提原
06:08着
06:08発
戸川入口
06:09着
06:09発
三屋入口 1分
06:10着
06:10発
羽根入口 2分
06:11着
06:11発
田原入口 3分
06:12着
06:12発
六反地 4分
06:13着
06:13発
榎木堂 5分
06:13着
06:13発
宮上(神奈川県秦野市) 5分
06:14着
06:14発
宮前(神奈川県秦野市) 6分
06:15着
06:15発
上大道 7分
06:16着
06:16発
大道(神奈川県秦野市) 8分
06:18着
06:18発
上宿通り 10分
06:19着
06:19発
大川橋 11分
06:20着
06:20発
まほろば大橋 12分
06:21着
秦野駅 13分