神奈川中央交通バス秦50系統
2番のりば,横野入口方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 17:19発

所要時間(概算)
17:07発 秦野駅
17:08着
17:08発
大川橋
17:09着
17:09発
上宿通り
17:11着
17:11発
大道(神奈川県秦野市)
17:12着
17:12発
上大道
17:12着
17:12発
宮前(神奈川県秦野市)
17:13着
17:13発
宮上(神奈川県秦野市)
17:14着
17:14発
榎木堂
17:15着
17:15発
六反地
17:16着
17:16発
田原入口
17:17着
17:17発
羽根入口
17:18着
17:18発
三屋入口
17:19着
17:19発
戸川入口
17:20着
17:20発
菩提原 1分
17:21着
17:21発
菩提 2分
17:22着
横野入口 3分