神奈川中央交通バス秦50系統
2番のりば,横野入口方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 21:22発

所要時間(概算)
21:10発 秦野駅
21:11着
21:11発
大川橋
21:12着
21:12発
上宿通り
21:14着
21:14発
大道(神奈川県秦野市)
21:15着
21:15発
上大道
21:15着
21:15発
宮前(神奈川県秦野市)
21:16着
21:16発
宮上(神奈川県秦野市)
21:17着
21:17発
榎木堂
21:18着
21:18発
六反地
21:19着
21:19発
田原入口
21:20着
21:20発
羽根入口
21:21着
21:21発
三屋入口
21:22着
21:22発
戸川入口
21:23着
21:23発
菩提原 1分
21:24着
21:24発
菩提 2分
21:25着
横野入口 3分