神奈川中央交通バス秦50系統
2番のりば,横野入口方面

戸川入口:2021年12月9日(木) 07:25発

所要時間(概算)
07:10発 秦野駅
07:11着
07:11発
大川橋
07:12着
07:12発
上宿通り
07:14着
07:14発
大道(神奈川県秦野市)
07:15着
07:15発
上大道
07:15着
07:15発
宮前(神奈川県秦野市)
07:16着
07:16発
宮上(神奈川県秦野市)
07:18着
07:18発
榎木堂
07:19着
07:19発
六反地
07:20着
07:20発
田原入口
07:21着
07:21発
羽根入口
07:24着
07:24発
三屋入口
07:25着
07:25発
戸川入口
07:26着
07:26発
菩提原 1分
07:27着
07:27発
菩提 2分
07:28着
横野入口 3分