神奈川中央交通バス秦45系統
秦野駅方面

矢名:2021年12月8日(水) 17:19発

所要時間(概算)
17:19着
17:19発
矢名
17:20着
17:20発
宿矢名 1分
17:21着
17:21発
広畑ふれあいプラザ前 2分
17:24着
17:24発
下大槻団地 5分
17:25着
17:25発
広畑ふれあいプラザ前 6分
17:26着
17:26発
秦野高校前 7分
17:27着
17:27発
瓜生野入口 8分
17:28着
17:28発
才ケ分踏切 9分
17:29着
17:29発
才ケ分 10分
17:30着
17:30発
室川橋(下大槻団地線) 11分
17:33着
17:33発
河原町 14分
17:34着
17:34発
台町(神奈川県秦野市) 15分
17:35着
17:35発
片町通り 16分
17:37着
17:37発
上宿通り 18分
17:38着
17:38発
大川橋 19分
17:39着
17:39発
まほろば大橋 20分
17:43着
秦野駅 24分