神奈川中央交通バス秦45系統
秦野駅方面

矢名:2021年12月8日(水) 16:19発

所要時間(概算)
16:19着
16:19発
矢名
16:20着
16:20発
宿矢名 1分
16:21着
16:21発
広畑ふれあいプラザ前 2分
16:24着
16:24発
下大槻団地 5分
16:25着
16:25発
広畑ふれあいプラザ前 6分
16:26着
16:26発
秦野高校前 7分
16:27着
16:27発
瓜生野入口 8分
16:28着
16:28発
才ケ分踏切 9分
16:29着
16:29発
才ケ分 10分
16:30着
16:30発
室川橋(下大槻団地線) 11分
16:33着
16:33発
河原町 14分
16:34着
16:34発
台町(神奈川県秦野市) 15分
16:35着
16:35発
片町通り 16分
16:37着
16:37発
上宿通り 18分
16:38着
16:38発
大川橋 19分
16:39着
16:39発
まほろば大橋 20分
16:43着
秦野駅 24分