神奈川中央交通バス秦45系統
秦野駅方面

矢名:2021年12月8日(水) 11:19発

所要時間(概算)
11:19着
11:19発
矢名
11:20着
11:20発
宿矢名 1分
11:21着
11:21発
広畑ふれあいプラザ前 2分
11:23着
11:23発
下大槻団地 4分
11:24着
11:24発
広畑ふれあいプラザ前 5分
11:25着
11:25発
秦野高校前 6分
11:26着
11:26発
瓜生野入口 7分
11:27着
11:27発
才ケ分踏切 8分
11:28着
11:28発
才ケ分 9分
11:29着
11:29発
室川橋(下大槻団地線) 10分
11:32着
11:32発
河原町 13分
11:33着
11:33発
台町(神奈川県秦野市) 14分
11:34着
11:34発
片町通り 15分
11:36着
11:36発
上宿通り 17分
11:37着
11:37発
大川橋 18分
11:38着
11:38発
まほろば大橋 19分
11:42着
秦野駅 23分