神奈川中央交通バス秦45系統
秦野駅方面

矢名:2021年12月8日(水) 08:19発

所要時間(概算)
08:19着
08:19発
矢名
08:20着
08:20発
宿矢名 1分
08:21着
08:21発
広畑ふれあいプラザ前 2分
08:24着
08:24発
下大槻団地 5分
08:25着
08:25発
広畑ふれあいプラザ前 6分
08:26着
08:26発
秦野高校前 7分
08:27着
08:27発
瓜生野入口 8分
08:28着
08:28発
才ケ分踏切 9分
08:29着
08:29発
才ケ分 10分
08:30着
08:30発
室川橋(下大槻団地線) 11分
08:35着
08:35発
河原町 16分
08:36着
08:36発
台町(神奈川県秦野市) 17分
08:37着
08:37発
片町通り 18分
08:39着
08:39発
上宿通り 20分
08:40着
08:40発
大川橋 21分
08:41着
08:41発
まほろば大橋 22分
08:47着
秦野駅 28分