神奈川中央交通バス秦45系統
1番のりば,東海大学前駅南口方面

矢名:2021年12月8日(水) 17:37発

所要時間(概算)
17:18発 秦野駅
17:19着
17:19発
大川橋
17:20着
17:20発
上宿通り
17:21着
17:21発
片町通り
17:24着
17:24発
河原町
17:25着
17:25発
室川橋(下大槻団地線)
17:26着
17:26発
才ケ分
17:27着
17:27発
才ケ分踏切
17:28着
17:28発
瓜生野入口
17:29着
17:29発
秦野高校前
17:30着
17:30発
広畑ふれあいプラザ前
17:35着
17:35発
下大槻団地
17:35着
17:35発
広畑ふれあいプラザ前
17:37着
17:37発
宿矢名
17:37着
17:37発
矢名
17:38着
17:38発
学校入口(神奈川県秦野市) 1分
17:39着
17:39発
東海大学北門 2分
17:40着
17:40発
東海大学前駅入口 3分
17:44着
東海大学前駅南口 7分