神奈川中央交通バス秦45系統
1番のりば,東海大学前駅南口方面

矢名:2021年12月8日(水) 16:37発

所要時間(概算)
16:18発 秦野駅
16:19着
16:19発
大川橋
16:20着
16:20発
上宿通り
16:21着
16:21発
片町通り
16:24着
16:24発
河原町
16:25着
16:25発
室川橋(下大槻団地線)
16:26着
16:26発
才ケ分
16:27着
16:27発
才ケ分踏切
16:28着
16:28発
瓜生野入口
16:29着
16:29発
秦野高校前
16:30着
16:30発
広畑ふれあいプラザ前
16:35着
16:35発
下大槻団地
16:35着
16:35発
広畑ふれあいプラザ前
16:37着
16:37発
宿矢名
16:37着
16:37発
矢名
16:38着
16:38発
学校入口(神奈川県秦野市) 1分
16:39着
16:39発
東海大学北門 2分
16:40着
16:40発
東海大学前駅入口 3分
16:44着
東海大学前駅南口 7分