神奈川中央交通バス秦45系統
1番のりば,東海大学前駅南口方面

矢名:2021年12月8日(水) 14:52発

所要時間(概算)
14:34発 秦野駅
14:35着
14:35発
大川橋
14:36着
14:36発
上宿通り
14:37着
14:37発
片町通り
14:40着
14:40発
河原町
14:41着
14:41発
室川橋(下大槻団地線)
14:42着
14:42発
才ケ分
14:43着
14:43発
才ケ分踏切
14:44着
14:44発
瓜生野入口
14:45着
14:45発
秦野高校前
14:46着
14:46発
広畑ふれあいプラザ前
14:50着
14:50発
下大槻団地
14:50着
14:50発
広畑ふれあいプラザ前
14:52着
14:52発
宿矢名
14:52着
14:52発
矢名
14:53着
14:53発
学校入口(神奈川県秦野市) 1分
14:54着
14:54発
東海大学北門 2分
14:55着
14:55発
東海大学前駅入口 3分
14:59着
東海大学前駅南口 7分