神奈川中央交通バス秦45系統
1番のりば,東海大学前駅南口方面

矢名:2021年12月8日(水) 13:52発

所要時間(概算)
13:34発 秦野駅
13:35着
13:35発
大川橋
13:36着
13:36発
上宿通り
13:37着
13:37発
片町通り
13:40着
13:40発
河原町
13:41着
13:41発
室川橋(下大槻団地線)
13:42着
13:42発
才ケ分
13:43着
13:43発
才ケ分踏切
13:44着
13:44発
瓜生野入口
13:45着
13:45発
秦野高校前
13:46着
13:46発
広畑ふれあいプラザ前
13:50着
13:50発
下大槻団地
13:50着
13:50発
広畑ふれあいプラザ前
13:52着
13:52発
宿矢名
13:52着
13:52発
矢名
13:53着
13:53発
学校入口(神奈川県秦野市) 1分
13:54着
13:54発
東海大学北門 2分
13:55着
13:55発
東海大学前駅入口 3分
13:59着
東海大学前駅南口 7分