神奈川中央交通バス秦45系統
1番のりば,東海大学前駅南口方面

矢名:2021年12月8日(水) 08:47発

所要時間(概算)
08:27発 秦野駅
08:28着
08:28発
大川橋
08:29着
08:29発
上宿通り
08:30着
08:30発
片町通り
08:33着
08:33発
河原町
08:34着
08:34発
室川橋(下大槻団地線)
08:35着
08:35発
才ケ分
08:36着
08:36発
才ケ分踏切
08:37着
08:37発
瓜生野入口
08:38着
08:38発
秦野高校前
08:39着
08:39発
広畑ふれあいプラザ前
08:45着
08:45発
下大槻団地
08:45着
08:45発
広畑ふれあいプラザ前
08:47着
08:47発
宿矢名
08:47着
08:47発
矢名
08:48着
08:48発
学校入口(神奈川県秦野市) 1分
08:49着
08:49発
東海大学北門 2分
08:50着
08:50発
東海大学前駅入口 3分
08:54着
東海大学前駅南口 7分