神奈川中央交通バス秦45系統
1番のりば,東海大学前駅南口方面

矢名:2021年12月8日(水) 06:14発

所要時間(概算)
05:58発 秦野駅
05:59着
05:59発
大川橋
06:00着
06:00発
上宿通り
06:01着
06:01発
片町通り
06:03着
06:03発
河原町
06:04着
06:04発
室川橋(下大槻団地線)
06:05着
06:05発
才ケ分
06:06着
06:06発
才ケ分踏切
06:07着
06:07発
瓜生野入口
06:08着
06:08発
秦野高校前
06:09着
06:09発
広畑ふれあいプラザ前
06:12着
06:12発
下大槻団地
06:12着
06:12発
広畑ふれあいプラザ前
06:14着
06:14発
宿矢名
06:14着
06:14発
矢名
06:15着
06:15発
学校入口(神奈川県秦野市) 1分
06:16着
06:16発
東海大学北門 2分
06:17着
06:17発
東海大学前駅入口 3分
06:21着
東海大学前駅南口 7分